Имя Наталья - одно из наиболее популярных имен в нашей стране. Оно красивое, звучное и нежное, при этом девушки, названные этим именем, вырастают сильными, волевыми и умными. Их жизнь, как правило, долгая и счастливая, насыщенная различными жизненными радостями.

Особенности характера Натальи

Обладательница этого имени от природы умна и находчива. Помимо этого, Наталье присуща природная хитрость. Для нее не существует безвыходных ситуаций. Наталья всегда крайне решительная, никогда не отступит от своей цели, не бросит дело на середине дороги. Все важные решения Наталья принимает сама. Дети, а также и внуки обожают Наталью, им с ней просто и легко. Она искренне радуется победам и успехам, причем не только своим, но и чужим. Наталья – отличный друг, она всегда окажет помощь в сложной ситуации.

Характеристика именинницы Натальи:

От латинского «наталис» – «родной», но еще и от латинского названия праздника рождества: «диес наталис» – «день рождества», «день рождения». Наталья всегда сможет найти выход из любого положения, нередко крайне неординарными методами. Решительная, веселая, но в то же время женственная и лиричная.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поздравления и открытки

Все лучшее, что я желаю!
Успешной быть тебе во всем,
Любви огромной в жизни личной,
Достатка и уюта в дом,
Чтоб было все, всегда отлично!

Сегодня именинница — Hаташа.
Hайдется ли ее милей и краше,
Hадежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день Ангела Hаташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Hаталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!

Мне травы с вечера шептали,
Что именины у Натальи.
Мне птицы утром щебетали,
Что именины у Натальи!
И луговых цветов, ромашек,
В подарок день принес Наташе.
Ты заводила и шалунья,
Во всем стремишься первой быть,
Тебе, моя вещунья,
Пусть будет интересно жить.
Живи с улыбкою и мудро.
А день покажется вдруг хмурым —
Ты вспомни дали светлые,
Ведь ждет тебя заветное!
Лучше нет тебя, я знаю.
Ты по имени — родная.

Напомним, ранее отмечалось, что синоптики напугали украинцев неожиданным прогнозом. Они заявили о том, что в апреле жителей нашей страны ожидает приятная и теплая погода, но все кардинально изменится с приходом последнего месяца весны.

Как сообщал портал "Знай.ua": известно, что пост на Страстной недели самый строгий. В то же время существуют некоторые правила, которые касаются не только еды, но также и внутреннего состояния человека.

Также "Знай.ua" писал, что Великий пост завершается празднованием Пасхи – одним их самых любимых праздников христиан. Украинцам рассказали, сколько выходных они получат в этом году.