Каждый украинец благодарен нашим военным, которые защищают границы Украины, но не все задумываются о том, на что приходится идти парням в своих попытках сохранить целостность страны. Не задумываются об этом и власти, а парням приходится воевать в картонных бронежилетах. Осталось только стрелять из водяных пистолетов. Шокирующие фото опубликовано в сообществе "Вернись живым".

Подпись к фото гласит, что вот такая вот плата за мир в Украине:
ак выглядит война. И так выглядит плата за мир в Украине.
Мы сначала не хотели публиковать эти фото, которые были сделаны на передовой осенью. Но решили, что о ужасах войны должен помнить каждый украинец. Простите нас, ребята. Мы помним, не собираемся прощать и делаем все возможное, чтобы выиграть войну и закончить то, что вы, к сожалению, не успели."

В комментариях сотни украинцев разразились рыданиями, после увиденных фото:
"Вот цена, которую платят ребята нас", "Это цена правления этих мразей, которые спят со своими сынками спокойно, а простой нород воет от боли", " Наша влсть не дорожит нами, ми для них быдло. Дорожат они своими доходами. Когда вы уже нажрётесь?", "Пороха нужно нарядить в это", "Вот так Петя обворовывал армию. Воевали сельские парни, их не жалко. А армию и технику ,которую показывал на парадах куда спрятал", "Виллы покупают, машины, самолёты, а бронежилеты трудно и дорого. Надеюсь им долго будут сниться и слышаться проклятия.", "Эти броники пахнут смертью".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Нередкими также есть и трагические истории украинцев, которые не могут сдержать своего горя:
"Погиб мой сын, вечная ему память, а эти броники одеть на нашего президента и остальных депутатов и на фронт, может думали бы про народ, а не про свои карманы.", "Я отдала самое дорогое в своей жизни скажите мне, кто из родителей после такого пойдет на поводу России или ее прихвостней?", "Кто не терял, тот не поймет. Лучше даже не представлять, как разрывается сердце у матери, которая теряет сына."

Напомним, что ВСУ вошли в Горловку и закрепились на позициях

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что украинские герои не оставили и следа от убежища террористов.

Также, Знай.ua уведомлял о партии российских ракет, которую накрыли в Одессе.