Мужчину арестовали за підозроу в подготовке теракта. Копы не могли понять, что он проводил ритуал, пытаясь вернуть свою бывшую. Чудаковатый мужчина положил ананас на черную ткань возле железнодорожной колеи в Аликанте (Испания) и начал молиться возле него. Как оказалось, это было не просто так, человек стремился таким магическим образом вернуть потерянную любовь.

Неравнодушный прохожий заподозрил неладное, позвонил в полицию и сообщил о возможности подготовки террористичного акта, что власти на этом участке закрыли движение поездов как местного, так и дальнего сообщения.

Подозреваемый объяснил офицерам, что ананас был нужен для создания "любовных чар", чтобы попытаться вернуть свою бывшую девушку, которая его недавно оставила.

Он рассказал, что увлекается эзотерикой и нашел уникальный рецепт создания любовного заклинания в Интернете.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На место происшествия прибыла команда специалистов по деактивации взрывотехники Национальной полиции и подтвердила, что сигнал тревоги оказался ложным.

Они заявили, что подозрительный об’объект оказался обычным ананасом без м’якоті, в котором зашли две бумажки, кофейные зерна, виноград и разнообразные семена.

Закрытие движения поездов на два часа повлекло неудобства для 135 пассажиров, а полицейское расследование закончилось арестом "волшебника".

Представитель полиции сообщил, что во время расследования инцидента с ананасом экс-подруга подозреваемого сообщила о том, что он совершал над ней насилие, поэтому суд выдал мужу запрет на общение с бывшей в течение года.

В одном из двух листов бумаги в ананасе, как сообщается, содержалось имя’я бывшей девушки подозреваемого, а на другом были изображены черепа рядом с им’ям мужа, который, считается ее новым парнем.

Стоит отметить, что подозреваемого обвинили в нарушении общественного спокойствия и отпустили.

Напомним, усе как на ладони: главные тренды весны упростят жизнь миллионам женщин, Андре Тан будет в восторге.