Представители НСК "Олимпийского" отреагировали на предложение Владимира Зеленского по проведению президентских дебатов на стадионе.

Об этом отметили в пресс-службе НСК.

В частности, они рассказали, что пока не получали никаких заявлений относительно проведения предвыборных дебатов на поле стадиона.

Владимир Зеленский

"В государственное предприятие НСК "Олимпийский" не поступало никаких официальных заявок, проектов соглашений на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины", – подчеркнули в пресс-службе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что заявление кандидата в президенты Владимира Зеленского, который и предложил провести дебаты на стадионе были исключительно его личной инициативой.

"Она не обсуждалась с руководством госпредприятия и не согласовывалась с графиком проведения мероприятий на стадионе. В случае поступления соответствующих предложений администрация НСК "Олимпийский" будет рассматривать их в рабочем порядке. Попутно заявляем, что НСК "Олимпийский" является аполитичным государственным предприятием и не принимает никакого участия в избирательной кампании любого из кандидатов в президенты Украины", – сообщили в пресс-службе.

Стоит напомнить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам и предъявил действующему президенту Украины и своему оппоненту на выборах 2019 условия, при которых они должны произойти.

"Обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, відморожуся, заховаюся? Нет, я это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов. Вот мои условия: жду вас здесь, на НСК "Олимпийский". Дебаты состоятся перед народом Украины", - сказал Зеленский.

Владимир Зеленский

Напомним, ведущий передачи "Добрый вечер" Игорь Лєсєв в очередном выпуске рассказал, что произойдет после поражения действующего президента во втором туре выборов.

Как сообщал "Знай.ua" капитан Вооруженных сил Украины Arty Green рассказал, почему армия поддержала в первом туре президентских выборов Владимира Зеленского и раскрыл страшную правду о преступлениях главнокомандующего Петра Порошенко.

Также "Знай.ua" писал, что депутат от БПП Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.

Зеленский VS Порошенко: как будут организованы дебаты - выборы президента Украины 2019