Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" решил проводить экскурсии в комнату медицинского контроля и допинг-контроля.

Об этом сообщается на сайте "Олимпийского".

В частности, на официальном ресурсе спортивного комплекса говорится, что обычный маршрут для экскурсий немного видоизменится из-за недавних событий. Известно, что отныне желающие смогут побывать в комнате медицинского контроля, где совсем недавно сдал анализы действующий гарант Петр Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"НСК "Олимпийский" меняет привычный маршрут экскурсионных туров и предлагает всем гостям стадиона также посетить комнаты медицинского контроля и допинг-контроля. Экскурсии проводятся ежедневно (за исключением дней матчей) в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 часов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отмечается, что продолжительность нового маршрута будет составлять около 1 часа. Однако он будет доступен лишь в течение 10 дней, с шестого по 15 апреля.

"Стоимость тура обычная: 40-50 гривен - детский билет; 80-100 гривен - взрослый билет. Воспользуйтесь уникальной возможностью и посетите арену, где творится история Украины!", - отмечается в сообщении.

Стоит напомнить, что в пятницу, 5 апреля, кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский посетили столичных клиник для лабораторного исследования крови на содержание алкоголя и наркотических веществ. Это событие, которое большинство украинцев назвало "политическим шоу", освещали ведущие СМИ страны.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, команда Петра Порошенко убеждена, что Владимир Зеленский не выполнил обещание и не сдал анализы надлежащим образом, о чем заявил спикер избирательного штаба действующего гаранта Олег Медведев на брифинге в пятницу.

Как сообщал "Знай.ua", кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский прокомментировал скандал с виллой в Италии, который раздули подконтрольные его оппонентам на выборах СМИ.

Также "Знай.ua" писал, что известный политолог Юрий Романенко прокомментировал скандал вокруг дебатов кандидатов в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, в частности лабораторное исследование крови на содержание алкоголя и наркотических веществ, которое оппоненты прошли в пятницу, 5 апреля.

Порошенко предал армию - Arty Green. Почему военные голосуют за Зеленского