Государственный банк "ПриватБанк" сообщил клиентам информацию о том, что необходимо делать при мошеннических действиях злоумышленников. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзыв" на сайте Минфин.

"Обратился в отделение Приват Банка, по поводу расторжения договора страховки здоровья.Как выяснилось она для меня бессмысленною оказалась.Перед этим я списался онлайн с персональным менеджером и он написал что расторгнуть я могу через Приват 24(веб версии) или же в отделении.Когда я пришел в отделение Приват Банка по адресу Украина, Запорожье, Юбилейный просп., 26Г, сотрудник мне мягко отказала в моей просьбе расторгнуть договор.Ссылаясь на то что я должен только звонить по номеру 3700.Хотя мне перед этим менеджер написал, что сотрудник может это все сделать...", - сообщил клиент банка.
Служба поддержки "ПриватБанка" сообщила информацию о необходимых действиях для обеспечения правильного закрытия услуги.

ПриватБанк
ПриватБанк

"Хотим обратить Ваше внимание, что для экономии времени есть возможность подключать и расторгать страховые договора в Приват24 в меню: « Все услуги»-»Страховки». Нашей целью является клиентоориентированность всех сотрудников. Благодарим Вас за сигнал. Мы проанализируем ситуацию, с которой Вы столкнулись и оповестим Вас по решению вопроса.", - ответили в ПриватБанке.
Напомним, в последнее время национализированный "ПриватБанк" стал инструментом для хитрых мошенников. Специалисты по финансовым обманам активно пользуются мобильным приложением "Приват24". Об этом стало известно благодаря недовольным отзывам клиентов банка в социальных сетях.

В свою очередь в службе поддержки финучриждения заявили, что необходимо обращаться в полицию с заявлением, после чего банк сможет содействовать в решении данной ситуации.

Напомним, украинцы хотят знать лайфхак: как Грановский потратил в 4 раза больше, чем заработал.

Как сообщал Знай.ua, мошенники массово открывают кредиты: как обезопасить свой телефон и банковские карточки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.ua писал, Порошенко отомстил Коломойскому за позорный проигрыш на выборах: забрал все.