Сотрудник Прокуратуры Киевской области Юрий Дорошенко опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook неоднозначное сообщение.

Так, Дорошенко намекнул свою неприязнь к кандидату в президенты и руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского. Известно, что главным цветом предвыборной кампании шоумена является именно зеленый.

"Всем любителям зеленого цвета: российская чума начиналась именно с зеленых человечков", - говорится в сообщении сотрудника прокуратуры.

В свою очередь один из протоиереев УПЦ КП, начальник Владимирского собора Петр Зинич написал в комментариях, что избиратели Владимира Зеленского "гореть в аду".

"Все, кто проголосуют за Зеленского — будут гореть в аду", - говорится в комментарии протоиерея.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что недавно кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что не имеет никаких планов относительно Томоса, которые могли бы навредить автокефалии. Одновременно в штабе шоумена заявили о поддержке Православной церкви Украины и историчность события предоставлении Томоса. Однако глава ПЦУ Епифаний отметил, что ничего не слышал о поддержке церкви из уст самого Зеленского.

Митрополит Киевский и всея Украины отметил, что оценивать стоит не обещания, а реальные дела, "которые были сделаны в свое время и будут делаться в будущем".

митрополит Епифаний
митрополит Епифаний

"Поэтому я бы не хотел, чтобы на этом вопросе в будущем спекулировали. Но реально оценивали людей по их поступкам: кто и что сделал реально, а не обещает в будущем что-то сделать", – сообщил Епифаний он.

Напомним, что блогер и журналист Денис Казанский указал на просчеты действующего главы государства и кандидата в президенты Петра Порошенко, сравнив его политтехнологию со стратегией Владимира Зеленского.

Как сообщал ранее "Знай.uа", Зеленский открыто заявил, с кем договариваться: "вам просто запудрили мозг".

Также "Знай.uа" писал о том, что Владимир Зеленский объяснил, как закончить войну на Донбассе.