В понедельник, 8 апреля в Бершади от травмы обычными качелями на игровой площадке умерла 9-летняя девочка. Врачи делали все возможное, но не смогли ее спасти.

В реанимационное отделение бершадской больницы доставили 9-летнюю девочку без сознания. У нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму головы.

Врачи отмечают, что пострадавшая находилась в тяжелом состоянии. Она получила травмы, несовместимые с жизнью на детской площадке.

Известно, что во время трагедии мама девочки с еще одним ребенком находилась рядом. Она каталась на качели и упала, а когда поднималась, то ее ударило качелями по голове.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Малышку срочно госпитализировали в реанимацию, однако спасти ее врачам не удалось. Ребенок умер во время операции.

Полиция открыла уголовное производство по статье 115 УК Украины с отметкой "несчастный случай".

Ранее сообщалось, что детская жестокость самая беспощадная. В мире масштабность буллинга набирает невиданных оборотов. Так, в США 10-летний школьник покончил жизнь самоубийством из-за надписи хулиганов "убей себя, тебе здесь не место".

В то трагическое время его родителей не было дома, Кристалл находилась в командировке, а отчим возвращался с работы домой.

Напомним, в Хмельницком семиклассницы пустили школьницу по кругу.

Как сообщал Знай. ua, 6-летнего мальчика похитил злобный пришелец.

Также Знай. ua писал, что десятилетний школьник покончил с собой из-за жестокой травли.