Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина знатно потролила действующего президента Украины, который совсем недавно сдал повторные анализы.

Соответствующее сообщение появилось на ее странице в соцсети.

На опубликованных кадрах ей проводят забор крови из вены. Украинка довольно неожиданно подписала данный кадр.

"Такое впечатление, что я иду в президенты", - подписала фото Элина Свитолина.

кадр со страницы Элина Свитолина

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит напомнить, что в штабе действующего президента Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с кандидатом Владимиром Зеленским, назвав при этом "счастливое число" гаранта: 14. По словам спикера предвыборного штаба Порошенко Олега Медведева, президент будет принимать участие в дебатах и на стадионе и на Общественном. Так, как отметил на брифинге Медведев, Петр Порошенко придет на НСК "Олимпийский" 14 апреля в 14:14.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Относительно дебатов на Общественном канале, то президент придет для участия в них 19 апреля в 20:00

"Он там точно будет, потому что участия в таких дебатах во втором туре четко требует закон о выборах президента Украины", - сказал он.

Напомним, в педагогическом университете имени Драгоманова работает деканом Алла Зернецька, которая приходится сестрой жене кандидата в президенты Петра Порошенко, Марине. И, если верить сообщению, то все аудитории ВУЗА завалены листовками с "чернухой" на главного оппонента Порошенко - Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал "список Зеленского", который содержит назначение топ-чиновников на главные должности страны в случае победы слуги народа на выборах.

Также "Знай.ua" писал, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков шокировал громким заявлением. По его словам, он проголосовал против отставки главы Одесской области Максима Степанова, потому что его якобы увольняют по политическим мотивам.

Порошенко готовит провокации против Зеленского - Наливайченко