Народный артист России Геннадий Фролов умер в возрасте 81 года, сообщила заведующая литературной частью театра "Современник" Евгения Кузнецова.

Об этом сообщают СМИ.

"Умер Геннадий Фролов", - сказала она.

Геннадий Фролов

Стоит отметить, что актер закончил Школу-студию МХАТ, после чего служил в театре. Уже с 1961 года был в труппе московского театра "Современник". Он принимал участие в постановках спектаклей "Вишневый сад", "Крутой маршрут", "Играем ... Шиллера!", "Три товарища" и многих других.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кроме того он принял участие и в съемках нескольких кинокартин. Среди которых роли в лента "Командировки", "Встреча на переправе", "Осенняя история", "Цезарь и Клеопатра", "Битва за Москву" и другие.

Стоит напомнить, что известный голливудский актер Сеймур Кассел умер в Лос-Анджелесе в возрасте 84 лет. Звезда скончалась в результате осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера.

Кассел за свою долгую карьеру сыграл почти в 200 фильмах и считался одним из лучших актеров второго плана. Сеймур Кассел родился 22 января 1935 года в Детройте, штат Мичиган. Его отец был владельцем ночного клуба, а мать выступала в этом заведении.

Напомним, главный научный сотрудник Института философии Российской академии наук (РАН) профессор Вадим Межуев умер в возрасте 85 лет.

Как сообщал "Знай.ua" согласно результатам исследований британской лаборатории Forensic Explosives Laboratory обнародованы выводы польского следствия о причинах катастрофы президентского Ту-154М. В апреле 2010 года под Смоленском в России авиакатастрофа произошла из-за взрыва.

Также "Знай.ua" писал, что в среду, 9 апреля, скончался выдающийся народный артист, актер театра и кино Петр Бенюк. Он умер в Украине в возрасте 73 лет. Также известно, что артиста не стало через пять дней после его дня рождения.

Зеленского остановит только смерть, у Порошенко нет шансов - Пальчевский