Герцогиня Сассекская Меган Маркл постоянно пытается выйти из-под контроля монаршей семьи и сделать хоть что-то по-своему. Однако пристальная королева Єлизвета II сделает все возможное, чтобы сохранить многовековые королевские традиции и правила.

Как пишут западные издания, супруга принца Гарри Меган постоянно склоняет мужа на свою сторону и заставляет менять привычки. Так, уже известно, что мужчина поддерживает Маркл и ее здоровый образ жизни. Впрочем, королева считает, что некоторые ее действия просто не возможно стерпеть.

Меган Маркл, которая находится на последних сроках беременности, снова доказала своим поведением королеву Елизавету II до гнева. Герцогиня Сассекська решила, что будущую ребенка она будет воспитывать по-своему, а не так, как того требуют обычаи монаршей семьи. В частности бывшая актриса даже заявила, что ее ребенок станет вегетарианцем, как и она сама.

Однако королева Елизавета отреагировала на такое заявление Меган Маркл как рассказал источник из королевского дворца, сообщила всем членам семьи, что она не допустит того, чтобы ее правнук сидел на особой диете".

королевская семья

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Меган, кажется, мало волнуют королевские традиции, но королева не позволит вырастить ребенка веганом", - сообщил источник в королевском дворце.

Каким образом королева собирается повлиять на воспитание будущего малыша, источник не сообщил. С учетом того, что принц Гарри и Меган Маркл уже переехали подальше от надзора королевы и поселились в Фрогмор-Хаусе в Виндзоре, королеве Елизавете будет сложно контролировать питание правнука.

Меган Маркл заявила, что собирается обойтись без услуг нянь и будет растить малыша самостоятельно вместе с мужем. Но раньше и на это решение герцогини Сассекської королева наложила вето и решила выбрать помощников ей самостоятельно.

Напомним, Меган Маркл неоднократно нарушала правила и традиции королевской семьи. Теперь она снова решила бросить вызов Елизавете II.

Как сообщал ранее Знай.uа, Елизавета II запретила герцогине Сассекській Меган Маркл носить некоторые украшения из ее королевской коллекции.

Также Знай.uа писал о том, что через 25 лет после гибели принцессы Дианы мир не замолкает о ее "изящную месть". Раскрыт секрет ее легендарной платья и почему жена принца Чарльза пошла против всех королевских правил.