"Укрзализныця" анонсировала два дополнительных поезда по маршруту Киев-Львов на период с 24 апреля по 1 мая 2019 года согласно фейсбук-опросу, о чем пишет Хвиля.

Представители компании написали на сайте: "Львов остается наиболее востребованным направлением во время путешествий на Пасхальные и майские праздники. Это подтвердили результаты голосования, которое провела "Укрзализныця" на своей странице в Facebook. По результатам опроса "Укрзализныця" назначает два поезда: №755/756 и №211/212 сообщением Киев – Львов".

Укрзализныця

Как сообщается, участие в опросе приняли 2162 респондента, из них 320 поддержали дополнительные поезда во Львов, а на втором месте расположились рейсы в Ивано-Франковск. Одесса, Ужгород, Харьков и Польша получили до 200 голосов. Кроме того, пользователи предложили и свои рейсы — Трускавец, Геническ, Черновцы, Новоалексеевка и пр.

В компании подчеркнули, что полученные результаты хоть и были,вероятно, оставлены активными участниками группы в соцсети, но они обязательно учтутся специалистами при планировании следующих перевозок пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Дополнительный поезд "Интерсити" №755/756 Киев-Львов отправится из Львова 26 апреля и 1 мая в 23:00, прибудет в Киев на следующий день в 05:50. В обратный путь он отправится 27 апреля и 2 мая в 00:15, прибудет во Львов на следующий день в 5:47. Поезд №211/212 Киев-Львов отправится из Киева 26 апреля в 12:10 и прибудет во Львов в 22:14. Обратно отбудет 27 апреля в 1:28, прибытие в Киев на следующий день в 09:14.

Укрзализныця

Напомним, ранее отмечалось, что профсоюзы остались недовольны ситуацией, которая сложилась с зарплатами железнодорожников, в то время как высшее руководство «Укрзализныци» буквально жирует.

Как сообщал портал "Знай.ua": стоимость проезда в железнодорожном транспорте "Укрзализныци" зависит от расстояния, времени года, дня недели, категории поезда, типа вагона и уровня качества услуг.

Также "Знай.ua" писал, что "Укрзализныця" планирует значительно расширить функционал онлайн-сервисов – пассажиры и грузовые клиенты смогут заказать и оплатить новые услуги в интернете.