На оккупированном путинскими боевиками Донбассе в ходе боевых действий была ликвидирована так называемая "ополченка", член незаконных вооруженных формирований Лилия Максименко (Эгамбердиева).

Об этом стало известно благодаря сообщению офицера ВСУ и блогера Анатолия "Штирлица" Штефана.

Лилия Максименко

"200 бригада 19.04.19 пополнилась очередным бойцом Эгамбердиевой (Максименко) Лилией, Харьков", – написал он в своем канале в Telegram.

Лилия Максименко

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

По информации сайта "Миротворец", Максименко родилась в 1996 году в Харькове. Источники боевиков также заявили, что Максименко погибла в результате "массированного огневого удара ВСУ", вместе с еще двумя боевиками.

Стоит напомнить, что силами СБУ под Одессой был задержан иностранец, находящийся в розыске Интерпола. Он обвиняется в террористической деятельности на территории Сирии в составе "Исламского государства". Передает пресс-служба СБУ.

"Гражданин одной из стран Средней Азии незаконно прибыл на территорию Украины, чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности за участие в боевых действиях на территории Сирии в составе вооруженных формирований международной террористической организации "Исламское государство", - говорят в спецслужбе.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная российская певица Юлия Чичерина, которая активно развлекает террористов "ЛДНР", презентовала клип на песню "Добровольческая". Ролик опубликован на YouTube.

Судя по отснятых кадрах видео создавалось на позиция боевиков так называемой "ДНР". На опубликованных кадрах можно заметить десятки боевиков непризнанной республики и даже фото ликвидированного главаря боевиков Захарченко.

Напомним, воины ВСУ отправили пополнения в "бригаду Захарченко".

Как сообщал Знай.ua, снайпер боевиков рассказал славную историю "подвигов ополченочки": сжигала танки ВСУ и украинцев.

Также Знай.ua писал, по сценарию Бабченка: СБУ задержала заказчика громкого убийства.