В четверг, 25 апреля, в Украине будет тепло, но ветрено. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики прогнозируют небольшую облачность. В западных областях возможен кратковременный дождь. В остальных регионах осадков не предвидится. Ветер в большинстве регионов преимущественно юго-восточный 5-10 м/сек. В западных областях порывы будут достигать 15-18 м/сек.

На Западе страны днем ожидают +20 +22, ночью будет прохладно +6 +9. В центральных и северных регионах днем термометры покажут +21 +23, а ночью +7 +7.

На Юге Украины днем ожидают +21 +23, ночью температура опустится до +5 +7. В восточных областях страны днем температура будет держаться на отметке +21 +23, ночью +5 +6.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

погода весной
погода весной

В Карпатах днем +8 +13, ночью - +3 +8. На побережье морей днем +14 +19.

В Киеве завтра, 25 апреля, переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/сек. Температура воздуха днем +21 + 23. Ночью опустится до +3 +8.

От 25 до 28 апреля в Киеве и области будет преобладать высокий уровень пожарной опасности.

Напомним, даже после Пасхи холода не собираются покидать территорию Украины. Жителей нашей страны ждет три волны похолодания. Как-то весна в этом году не задалась, заморозки уже неоднократно атаковали Украину.

Как сообщал Знай. ua, о погоде на майские праздники, известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Синоптик порадовал украинцев невероятным прогнозом – 30-градусная жара уже на пороге. По словам синоптика начало мая станет умеренно теплым, однако настоящего солнца можно ожидать только после 9 мая, когда пройдут сильные дожди.

Как сообщал "Знай.uа", синоптики удивили прогнозом на весну: +30 в апреле и стужа в мае.

Также "Знай.uа" писал, что погода в Украине будет теплой и солнечной. Практически на всей территории Украины не будет осадков, но в восточных областях ночью возможен мокрый снег.