Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Коломойский рассказал, что сделает с Зеленским: большие планы

Бывший владелец ПриватБанка Игорь Коломойский рассказал о своих дальнейших взаимоотношениях с победителем президентских выборов в Украине - 2019 Владимиром Зеленским. Об этом бизнесмен рассказал в интервью одному из пропагандистских каналов.

"Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением", - отметил Коломойский.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лупили из гранатомета: жуткое ЧП посреди Киева перепугало Украину

В селе Гнедин под Киевом неизвестные из гранатомета обстреляли жилой частный дом. Среди людей пострадавших нет, повреждения получил только дом. Злоумышленники скрылись с места происшествия. Поступило сообщение, что в одном из сел Бориспольского района слышны взрывы, а во время выезда на место инцидента следственно-оперативная группа нашла остатки от самого РПГ. Никто не пострадал, единственное – повредили дом.

Жуткая трагедия: экс-президент внезапно умер

В субботу, 27 апреля, стало известно о смерти бывшего президента Эфиопии Негассо Гидада, который являлся кумиром для миллионов человек. В СМИ сообщается: "Бывший президент Эфиопии Негассо Гидада, который управлял страной с 1995 по 2001 годы, умер в субботу на 76-м году жизни. Как отмечается, политик умер в Германии, где проходил лечение. Диагноз врачи не сообщают".

Пасха
Пасха

Пасха 2019: что можно святить в церкви, а что запрещено

В воскресенье, 28 апреля православные христиане отмечают самый главный праздник - Пасху. В этот день тысячи верующих отправятся в храм, чтобы освятить продукты для праздничного стола.

Прогноз погоды 28 апреля: часть Украины будет праздновать Пасху, а часть - Рождество

На Пасху, 28 апреля, на западе Украины, в Харькове и Луганске ожидаются небольшие дожди. Об этом пишет народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. По словам синоптика, во время пасхальных выходных в Украине ожидается теплая погода, однако, в западных и северных областях возможны дожди с небольшими грозами. На всей остальной территории Украины будет сухая погода.