Очень любопытное видео появилось в праздник Пасхи в сети. На нем группа людей носит уличную беседку со столиком и лавочками от угла к углу в одном из районов Харькова. Видеодоказательство было опубликовано на странице сообщества "Х*евая Салтовка" в социальной сети Instagram.

На видео группа молодых людей несет свой груз, их сопровождают люди на велосипедах и просто мимо проходящие харьковчане.

Комментарии рассыпались в хохоте. Люди юморят, как могут:
"На шашлыки со своим койко-местом. Вот это я понимаю вип подготовка", "Если Магомед не идет к беседке,то беседка идет к Магомеду", "Х*й знает от куда, х*й знает куда! Хотя она стоит вообще не там! Ахахахах", "Я не могу. А что, так можно было?", "О, знакомые люди", " Что там происходит?", "Так вот куда беседки пропадают", " Какие люди в Голливуде"

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"А по какому номеру можно сделать заказ беседки ?", " В Сильпо так тележки п*здят... до парковки.. До машины . От машины.. да машину.. к метро.. И... нет", "Ахахах, я такого еще не видела", "Вот бы свою дурь,да в нужное место", "Напрокат что-ли", "Походу не устраивает куда ее поставили изначально", "На металлолом".

Как позже выяснилось, с приходом тепла в беседке собирались компании, которые куражились до поздней ночи и своими криками радости и буянством не давали спать мирным жителям. Харьковчане не стали этого терпеть и просто перенесли беседку подальше от окон жилых домов, отправив нарушителей порядка в некую "ссылку". История закончилась печально, так как сооружение все-таки вернули на его законное место.

Напомним, в Украине исчезнут маршрутки: стало известно когда.