В Екатеринбурге для россиян запланировали щедрую раздачу гигантской пасхальной паски. Об этом сообщили в Телеграмм-канале 4chan.

Планировали раздать людям по кусочкам в коробочках, но жадный до халявы народ прорвал ограждения и, отдирая куски, добычу складывал в хозяйственные сумки.

Во время массового праздновала Пасхи в росйському городе, жители устроили драку - дерлись за куски пасхального хлеба. Эти эпические кадры зафиксировали на фото очевидцы. Просто какой-то ужас, люди вели себя, словно изголодавшиеся. И ведь в такой праздник каждая хозяйка печет собственные пасхальные хлеба. Но, как видим, кое-кому как говорится, на халяву уксус сладкий.

Еще совсем недавно, на Масленицу в России народ устроил идентичное шоу с блинами. Люди с восторгом ловили блины, которые им бросали с окна. Организаторы назвали это "обрядом разбрасывания блинов". Но таких обрядов не проводят нигде в мире, такого не бывает априори. Россияне решили отличиться...

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Стоит напомнить, что в сети появилось видео на котором можно увидеть, как в центре Томска устроили халяву - разбрасывали в толпа 150 кг пирожные "картошка". Конечно, отношение страны своих граждан впечатляет не на шутку.

"Желающих попробовать "картошку" собралась целая толпа, и организаторы просто бросали пирожные людям, которые с горячностью поднимали руки и ловили. Некоторые смогли урвать сразу несколько пирожных", - сообщает издание.

Пользователи соцсетей сразу провели параллели со своеобразным празднованием Масленицы на Кубани в 2015 году, когда гостей праздника угощали блинами со снегоуборочных лопат. Тогда досадная ситуация получила огласку на весь мир.

Напомним, британские предприниматели открыли один из самых сумасшедших мини-гольфа в городе Дербишир.

Как сообщал портал "Знай.uа" необычное празднование Нового года или Праздника весны" прошло на юго-западе Китай в прошлый четверг.

Также "Знай.uа" писал сотни мужчин и женщин проткнули металлическими предметами собственные лица в рамках красочного парада на индонезийском острове Борнео.