Многих девушек при знакомстве с противоположным полом непременно волнует вопрос, каков он в постели. Некоторые узнают об этом в процессе, а некоторым не хочется экспериментировать. Однако есть способ при общении выяснить, подойдет ли вам именно он.

Эти 5 пунктов допогут понять многое о вашем потенциальном партнере

Он слишком много говорит

Если человек, сидя перед вами постоянно шутит, намекает или просто слишком много говорит о сексе, это не означает, что он является альфа-самцом. Манера превращать разговор в монолог, совершенно не слушая собеседника и постоянно перебивая его, свидетельствует о том, что и в постели мужчина будет вести себя так же.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также вас должна насторожить большое количество вопросительных интонаций и переспросов. такая черта может говорить о том, что ваш кавалер в лучшем случае — робкий и нерешительный, в худшем — маменькин сынок, который не может обойтись без ценных указаний. Вероятно, причина такиї манер кроется или проблемы с потенцией, либо в заниженной самооценке.

Физический и душевный дискомфорт

Речь идет не о первых впечатлениях от общения, а именно о дискомфорте мужа тогда, когда он достает кошелек, чтобы рассчитаться за ужин.

Если он не без труда расстается с деньгами, это еще одно свидетельство "против". Достаточно вспомнить о том, что психологи часто проводят параллели между фактом покупки и оргазмом, и сделать выводы. К сожалению, скупердяи и постели остаются скупердяями, отнюдь не щедрыми на удовольствие и жадными на ласку.

"Свинсво" за столом

Если человек, придя к вам в гости, неряшливо ест, будто участвует в дурацких соревнованиях по поеданию гамбургеров, и не обременяет себя выполнением правил этикета, не спешите относить это на счет своего кулинарного мастерства. если вы кормите его у себя дома.

В спальне его поведение останется таким же — в лучшем случае прелюдия не затянется, в худшем — ее не будет совсем. Он скорее всего управится за 2 минуты, а вы еще долго будете лежать, глядя в потолок, и тоскливо размышлять на тему "Что это было, Ватсон?"

Плохо целуется

Если во время поцелуев ощущения вам не приносят удовольствия, кажется, что во рту от его поцелуев делается слишком мокро и как-то дискомфортно, зубы мешают и вообще — противно, не надейтесь, что кавалер "реабилитируется" в постели.

пара

Если же во время поцелуев его ладонь как бы сама собой оказывается у вас на затылке (или на шее) и начинает "управлять" вами, ткж именно он постарается провернуть и в постели.

Походка Буратино

Если его походка напоминает походку Буратино, что он деревянный и не умеет двигаться под музыку — ждите отсутствия гибкости и в интимной сфере.

Низкий уровень владения своим телом обещает минимум удовольствия в постели.

Напомним, бывший любовник Ани Лорак выдал ее интимные тайны.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, узнать будет ли мужчина хорошим любовником.

Также портал Знай.uа писал, что так ведут себя разные знаки Зодиака в постели.