В новом выпуске программы "Чисто News" актеры студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Валерий Жидков рассказали о том, что народный депутат Владимир Парасюк "метит" в кресло губернатора.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

"После выборов освободилось главное кресло в областной администрации, которое по информации СМИ не против занять депутат Владимир Парасюк", – заявил Валерий.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

В то же время Кошевой остроумно пошутил о том, что на месте Парасюка тоже не отказался бы от должности.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ты знаешь, если бы я несколько лет назад ударил головой в голову генерала СБУ, и у меня скоро заканчивалась депутатская неприкосновенность, я тоже был бы не против возглавить что-нибудь где-нибудь подальше. Можно и во Львове. А еще лучше, где-нибудь в Кении или на Гваделупе", – сказал Евгений Кошевой.

Ранее сообщалось, что на российском телевидении опозорились с фотографией жены Владимира Зеленского Елены. Вместо фотографии Елены Зеленской в эфире передачи "Время покажет" на российском Первом канале показали фотографию киевлянки Людмилы Капустиной.

Не обошел своим вниманием этот инцидент и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. Он обратил внимание на ошибку российских СМИ в программе "ЧистоNews".

Кошевой продемонстрировал фотографию упомянутой украинки, которая похожа на Елену Зеленскую разве что цветом волос. При этом Кошевой намекнул на то, что за эту нелепую ошибку у Зеленского могут возникнуть проблемы с женой.

Напомним, Евгений Кошевой из "Квартал 95" ошарашил неизвестными фактами из жизни победителя президентских выборов Владимира Зеленского.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что жена звезды студии "Квартал 95" Евгения Кошевого похвасталась откровенными фото с бурной вечеринки.

Также Знай.uа писал о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец" и тут же удалили оттуда.