По миру прокатился слух о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. В сети началось активное обсуждение неожиданного события.

Для того, чтобы слухи не распространялись, представители Букингемского дворца решили прокомментировать положение герцогини.

Беременная Меган Маркл
Беременная Меган Маркл

Эту информацию сообщает CBS News.

"На данный момент королевский ребенок еще не появился на свет". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, что жена принца Гарри Меган Маркл, которая с дня на день родит наследника британского престола, находится под круглосуточной защитой. Вооруженная охрана постоянно на дежурстве в Кенсингтонском дворце. Что заставило принять подобные меры? Об этом информирует западное издание Radar Online.

Поскольку первенец герцогов Сассекських появится уже совсем скоро, поэтому жену принца Гарри доставили в дворец, который оказался окруженный телохранителями.

Дело в том, что так потребовала королева Елизавета II, для которой безопасность малыша превыше всего. Это при том, что Меган Маркл недавно отказалась от услуг больницы и собиралась рожать дома за старыми королевскими традициями.

Меган Маркл
Меган Маркл

Также портал писал, что супруга испанского короля Филиппа VI и бывшая журналистка, королева Летиция поразила интересным образом на западе в Мозамбик, куда прибыла с деловым визитом.

Испанская королева для выхода выбрала наряд из денима. Джинсовую платье длины миди ранее также надевала жена британского принца Гарри Меган Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл

Летиция для поездки в Мозамбик выбрала легкую джинсовую платье от модного дома Carolina Herrera. Сторонники королевской семьи сразу заметили сходство этого платья с нарядом, в котором ранее выходила герцогиня Сассекская.

Как сообщал ранее Знай.uа, беременным не угодишь: отец Меган Маркл скупил пол магазина перед родами

Также портал Знай.uа писал, что Кейт Миддлтон трогательно поздравила единственную доченьку с Днем рождения.