Супруга испанского короля Филиппа VI и бывшая журналистка, королева Летиция поразила интересным образом на западе в Мозамбик, куда прибыла с деловым визитом.

Об этом пишут западные СМИ.

Испанская королева для выхода выбрала наряд из денима. Джинсовую платье длины миди ранее также надевала жена британского принца Гарри Меган Маркл.

Летиция для поездки в Мозамбик выбрала легкую джинсовую платье от модного дома Carolina Herrera. Сторонники королевской семьи сразу заметили сходство этого платья с нарядом, в котором ранее выходила герцогиня Сассекская.

Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Маркл тае наряд надевала по случаю посещения матча по поло. Ее выбор также пал на бренд Carolina Herrera. Фанаты в восторге от подобных вкусов женщин монарших семей.

Летиция

Заметим, зачастую платье из денима подходит для дневных образов, а не вечерних выходов. Однако на примере двух женщин можно увидеть, что удачно подобранные аксессуары превращают такие платья на стильный вечерний лук.

Свой образ Летиция завершила темно-синими лодочками и клатчем в тон.

Меган для своего наряда подобрала светло-розовые лодочки на каблуке, белоснежную плетеную сумку и солнцезащитные очки.

Напомним, королева Елизавета II поставила здоровье принца на первое место и отказала Меган Маркл в ее забаганці.

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая актриса Меган Маркл должна родить в конце апреля или в начале мая. Второй месяц весны подходит к концу, а новостей нет. Поэтому пресса вспомнила об отце Меган Маркл, который, скорее всего, никогда не увидит своего внука.

Также портал Знай.uа писал, что Меган Маркл и принц Гарри с дня на день станут родителями и предпочитают скрывать пол будущего малыша до самого рождения. Однако в Букингемском дворце случайно выдали главную тайну.