Меган Маркл и принц Гарри со дня на день станут родителями и предпочитают скрывать пол будущего малыша до самого рождения. Однако в Букингемском дворце случайно выдали главную тайну.

Маленькая оплошность помогла англичанам узнать, кто родиться у герцогов и даже как планируют назвать ребенка. Так, в то время, пока около Фрогмор-хауса дежурит бригада медиков, любопытные фанаты раскрыли главный секрет.

На сайте королевской семьи зарезервирована веб-страница для "принца Артура", "принца Джеймса" и "принца Александра".

Так, при попытке доступа к страницам

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
  • www.royal.uk/prince-arthur;
  • www.royal.uk/prince-james;
  • www.royal.uk/prince-alexander сайт возвращается на главную страницу.

Однако когда посетители сайта пытаются получить доступ к страницам с другими именами для нового принца или принцессы, то появляется сообщение "Страница не найдена".

Благодаря маленькому нюансу британцы пришли к выводу, что королевская семья ждет появления мальчика. Причем назовут его одним из предложенных имен.

Ранее сообщалось, что уже совсем скоро Меган Маркл родит девочку, которую назовут Дианой. Пополнение в семье герцогов Сасекских весь мир ожидает в начале мая. Такие ставки на пол, внешность и имя ребенка сделали британцы в букмекерских конторах, сообщает Straits Times

Азартные британцы уверены, что волосы у малыша будет рыжие, как и у отца - принца Гарри. На это ставят 4 британца из 5.

Напомним, Меган Маркл родит девочку Диану.

Как сообщал Знай. ua, кто стал любимым сыном Елизаветы II.

Также Знай. ua писал, что в честь первенца принца Гарри и Меган Маркл выпустили коллекционную игрушку.