Жительница Мелитополя, что в Запорожской области рассказала про своих племянников, которых избивали в школе до того, что у одного из них начался невроз. Об этом она написала в сообществе Мелитополя в социальной сети Instagram.

"Мои племянники учатся в 1 классе, 2 школа, которая находится в авиагородке. Одного из детей выловили 4 школьников и побили, а второй племянник хотел заступиться, но его словили и начили бить между ног. Дети молчали, пока сестра не увидела синяки. Увидев синяки, она начала выяснять откуда и как. Они рассказали об этом и сестра решила сразу во всем разобраться. Как итог - было собрание между родителями. Одна мама признала вину, а директор и остальные родители сказали, что это вы виноваты в воспитании своих детей, мол они у вас мягкие, как они в армию пойдут, Вы плохие родители . Что бы вы понимали все это произошло на уроке и учитель никак не отреагировал. Сказал, ничего подобного, ваши дети врут. В общем,я хочу что бы об этом знали все, потому что булинг в школах, а особенно в 1 классе - это жесткие вещи. У одного из племянников невроз."- написала украинка.

школа
школа

В комментариях сразу стали писать неравнодушные украинцы:
"Это просто кошмар. Если такая безнаказанность, педагоги бездействуют - значит есть отдел образования, прокуратура", "Однозначно перевести детей в другую школу. Если педколлектив настроен против детей, то чему хорошему они могут научить далее.", "Что вы раздуваете из мухи слона! На то они и мальчишки, они сегодня подрались, завтра помирятся. Не крадите у детей их детство!"

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Откликнулись в комментариях и родители детей, который избивали племянников автора:
"А теперь и я хочу донести правду этой ситуации! Я одна из родителей этих как вы сказали "к*нченных детей". Этой статьей вы конечно вынесли якобы проблему наших детей и учителей! Но вы и нагадили на директора и учителя! Начнем с того, что дети всегда реагируют на различные факторы. И эти два брата не лучше других детей! Они сами провоцировали других детей! И не единоразово, это и маты и лезли в наглую, за что и получали ответ тем же. Вы можете осуждать нас! Но не имеете права поливать грязью! Ни нас ни коллектив школы! Если вашего ребенка толкнули и у него появился синяк, это не избиение!!! Были свидетели!!! Мы тоже можем писать жалобы! На клевету! И даже снимать побои! Если вдруг найдем синяк на теле своих детей!", "Зря вы начали эту войну! Очень жаль, что вы настолько далеки от реальности!"

Напомним, в украинской школе вспыхнул скандал с учителем, администрация пожимает плечами.

Как сообщал Знай. ua, Чичерина набросилась на Макаревича из-за российских паспортов.

Также портал Знай. ua писал, что девочка почувствовала на себе методы инквизиции.