Военная база НАТО взлетела на воздух возле российской границы

В понедельник, 6 мая, на военной базе НАТО в Латвии возле российской границы прогремел взрыв. В результате скончалась офицер армии Албании, 32-летняя Зарифа Хасаний. Двое человек ранены. О трагедии передает минобороны Албании.

"Во время работы со взрывчаткой на базе НАТО Camp Adazi в Латвии произошел несчастный случай, в результате которого погибла женщина-офицер албанской армии, а еще двое офицеров получили ранения. Инцидент произошел в ходе тренировочной миссии ", — говорят в Минобороны.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Зеленский сделал неожиданный сюрприз пенсионерам и бюджетникам

Эксперт по вопросам налогообложения в команде новоизбранного президента Владимира Зеленского Данил Гетманцев предложил освободить от всеобщего декларирования неработающих пенсионеров и бюджетников. Эту информацию он сообщил на своей странице в Facebook.

авиакатастрофа в Шереметьево
авиакатастрофа в Шереметьево

Хронику катастрофы в Шереметьево собрали в одном видео

5 мая в московском аэропорту Шереметьево самолет Superjet компании "Аэрофлот" сгорел, совершая аварийную посадку. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек. В сети появился видеоролик, на котором собрали всю хронику трагического ЧП. Те страшные события уместились в минутное видео.

Военным будут платить больше: кому стоит ожидать прибавки

Действующий украинский президент Петр Порошенко поручил министру обороны Украины Степану Полтораку повысить выплату денежного содержания военнослужащим первой линии операции объединенных сил (ООС) на 5 тыс. гривен.

Смертельное ДТП в Карпатах: причина гибели туристов шокировала всю Украину

В Ивано-Франковской области правоохранители, которые расследуют дело о падении в реку грузовика с иностранцами, выяснили жуткие детали ДТП. Как выяснилось, 47-летний водитель грузовика ГАЗ-66 был в нетрезвом состоянии за рулем. Опьянение подтвердила медицинская экспертиза. Так, шофер пьяный сел за руль, поэтому и не справился с управлением на подъеме. В итоге автомобиль начал ехать назад и упал с 40-метровой высоты в реку Черный Черемош.