Компания "Нова Пошта" собирается запустить бета-версию обновленного отделения №285, которое получит ряд изменений по сравнению с традиционными пунктами.

Эту информацию сообщили представители компании, передает "Хвиля".

Зона самообслуживания

Клиенты смогут самостоятельно упаковать и оформить товар:

  • подобрать правильную упаковку;
  • создать экспресс-накладную в мобильном приложении;
  • напечатать наклейку и оставить посылку в зоне drop-off.

"Вам больше не нужно взаимодействовать с оператором или ждать — быстро и просто".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зона drop-off

Клиенты смогут прийти в отделение с заранее упакованной и оформленной онлайн посылкой и оставить ее в специальной зоне — оттуда ее заберет сотрудник для отправки.

Зона экспресс-выдачи посылки

Посылки можно будет оплатить онлайн и быстро забирать их в специальной зоне.

Разделение клиентских зон: для отправителей и получателей

Для клиентов, которые не хотят самостоятельно оформлять и оплачивать онлайн, появятся улучшения, которые ускорят процесс обслуживания.

Зона осмотра посылки

В отделении нового формата появится примерочная с зеркалом, пуфом и розетками — здесь можно примерить одежду, обувь и проверить купленные гаджеты.

"Мы только начали тестирование этого формата. Это эксперимент. Будем находить баги и исправлять их, слушать обратную связь клиентов и реализовывать их пожелания. Это первый из многих экспериментов и продуктов в бета-версии, которые мы планируем выпустить на рынок". отметил совладелец

Напомним, что в Днипре произошло жесткое ограбление отделения "Новой почты". Известно, что недовольный клиент пустил в ход холодное оружие, когда смекнул, что "хитрость" с поддельными документами не сработала.