Укрзализныця никогда особо не отличалась отличным сервисом, но иногда даже то, к чему мы так привыкли, способно повергнуть в шок.

Накануне компания представила украинцам очередной сюрприз.

В одном из поездов пассажиры сумели сфотографировать жуткие условия, в котором ездили люди.

В поезде под номером 667 сообщением Луцк-Черновцы очевидцы сделали фотографии протекающей крыши.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Пост с демонстрацией ужасных условий опубликовала у себя на страничке Facebook волонтер Иванелла Малчевская.

Так, во время непогоды в вагоне было очень холодно и грязно. Кроме того, с потолка капала вода, поэтому спать в таких условиях стало невозможным.

"Мое 49 место и верхнее над ним - 50 - были мокрющие, а к вечеру - на них уже сформировались лужи (на полу, кстати, тоже были лужи)", - говорит волонтер.

После того, как девушка пожаловалась проводнику, ей предложили переселиться в "ВИП" место.

"Я выспалась, замерзла, но хоть на голову не капало", - пишет волонтер.

Стоит напомнить, что Начиная с понедельника, 6 мая, "Укрзализныця" отменила несколько рейсов поезда №751/752 сообщением Здолбунов-Хелм (Польша) по причине проведения ремонтных работ на путях. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте перевозчика.

Как стало известно, в мае поезд не будет курсировать 6, 13, 20 и 27 числа. В июне отменены рейсы, которые планировались на 3, 10, 16 и 24 числа, а в июле – на 1, 8, 15, 22 и 29 числа. Помимо этого, поезд также не будет курсировать 5, 12, 19 и 25 августа, а в сентябре - 2, 9, 16, 23 и 30 числа. В октябре рейсы отмена рейсов ожидается 7, 13, 21 и 28 числа, а в ноябре - 4, 11, 18 и 25. В последнем месяце года рейсы отменены на 2 и 9 числа.

Напомним, Укрзализныця вляпалась в неслыханный скандал

Как ранее сообщал "Знай.ua", Укрзализныця изрядно потрепала нервы пассажирам

Также "Знай.ua" писал о том, что Укрзализныця закупила российские детали по космическим ценам