Жительница Харькова пыталась "отмазать" сына от наказания отдав все свои сбережения.

Об этом сообщили представители Национальной полиции в Харьковской области.

Летняя украинка отдала все свои сбережения неизвестному, который пришел в ее квартиру. Сумма составила 30 тысяч гривен и 500 евро.

деньги

9 мая в Шевченковский отдел полиции обратилась 81-летняя жительница района. Она рассказала, что на стационарный телефон позвонил неизвестный. Злоумышленник сообщил, что ее сын попал в ДТП и за непривлечение его к уголовной ответственности нужны деньги.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

женщина

Женщина, не колеблясь, отдала злоумышленникам все, что имела.

Теперь делом занимаются правоохранители.

Кропивницкому полицейский-взяточник устроил ДТП

Чтобы избежать наказания коп пытался убежать и разнес два служебных автомобиля, а также сбил оперуполномоченного Службы безопасности Украины.

Если вину подозреваемого докажут, он может сесть за решетку на пять лет.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что сын заявительницы в ДТП не попадал. Сейчас следственным отделом решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины.

Напомним, играя на человеческих чувствах, мошенникам удается извлечь из карманов потерпевших немалые суммы. Безбожные мошенники любым способом пытаются завладеть вашими деньгами.

Как сообщал портал Знай.uа, доброжелательные украинцы помогли аферисту заработать миллионы на "лечении" умершего ребенка. Так работал в Днепре псевдоволонтер. Мужу удалось собрать полтора миллиона гривен.

Также Знай.uа писал о том, что украинцев предупредили о новой мошеннической схеме, которая может оставить вас ни с чем, а все починаєтья с телефонных звонков.