Украинские военные под Докучаєвськом ликвидировали высокопоставленного террориста "ДНР" по прозвищу "Лунь".

Об этом сообщает известный блогер Necro Mancer.

Блогер отметил, что уже узнал террористка "ДНР". По его словам ликвидирован террорист это 39-летний российским наемник Евгений Шабаев. Его тело "грузом 200" скоро отправят на родину - в Ростовскую область России.

Известно, что именно под Докучаєвськом в течение последнего времени довольно сильно обострилась ситуация, через постоянные обстрелы боевиками незаконных вооруженных формирований.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что информацию о гибели боевика подтвердил другой скандальный главарь Игорь Гіркін-Стрелков. По его словам, украинским военным удалось ликвидировать комбата боевиков еще 7 мая.

Стоит напомнить, что в среду, 8 мая, стало известно о том, что оккупанты так называемой "ДНР" передали украинским воинам тело убитого морпеха Дениса Козьмы, который ранее пропал во время боя с террористами возле села Николаевка Донецкой области. Об этом написали СМИ боевиков, которые в статье опубликовали фотографии погибшего украинца. Примечательно, что тело военного было в черном чехле с надписью "Укр".

Напомним, российские террористы в одностороннем порядке отменили режим прекращения огня на Донбассе.

"По сообщению украинской стороны СЦКК, в 10.00 8 мая от команды СММ ОБСЕ получено уведомление о прекращении в одностороннем порядке российскими боевиками на Востоке Украины режима прекращения огня вдоль всей линии соприкосновения", - сказано в сообщении.

Как сообщал "Знай.ua" террористы "ЛНВ" оскандалились очередным фейком о том, что ряды ВСУ на Донбассе скоро якобы пополнят призывники и выпускники украинских университетов. Согласно легенде оккупантов, так украинское командование собирается перекрыть тотальную нехватку защитников на передовой.

Также "Знай.ua" писал, что на Донетчине произошел нетривиальный случай с наемником Путина. Участник незаконных военных формирований добровольно сдался правоохранителям в городе Бахмут и теперь дает показания. В сообщении отмечается, что на экс-наемника нахлынула волна раскаяния и таким образом он решил освободиться от уголовной ответственности.

Зеленский хочет "услышать Донбасс": Путин раздает паспорта и ждет дешевых рабочих в РФ. Мартыненко