Наша страна переполнена людьми, которые всячески выражают свою индивидуальность при помощи одежды и не всегда это выражение приятно глазу окружающих. В такую историю попали и жители Харькова, которые стали свидетелями необычного внешнего вида дамочки. Женщина вырядилась в полупрозрачный топ, под который она не удосужилась надеть нижнее белье и черные бриджи, который своей посадкой показывали кругленький животик. Завершила образ модница туфлями на устойчивом каблуке и украшением на шею в виде белой ленты, которая очень напоминает чокер. Фотографии появились на одной из страниц популярного сообщества Харькова в социальной сети Instagram.

"Держите джюджюли крепче, джентельмены! Сезон охоты начался" - свидетельствует надпись под фото.

Украинцы по-разному реагировали в комментариях:
"Есть большой риск, что я второй раз женюсь", "Мне казалось, что мы живем в то время, когда всем должно быть наср*ть на то, кто и в чем ходит. Лучше следить за тем, что сами с голой ж*пой на свадьбы кредиты берете, а не за мадам, плохо прикрывшей грудь.", "Да, конечно Анька Семенович уже не та, но еще может задать жару", "Я думал это мужик косит от военкомата, но показалось мне", "Дай Бог не стать жертвой этого охотника", "Нуууу, я даже не знаю, ну что это за сися"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ники Минаж", "В таком возрасте настолько откровенно показывать то, что давно не идеальной формы можно только спаниелям..", "Своим пофигизмом она переплюнула теток в леопардовых лосинах", "Киска вышла на охоту", "Люди добрые, а вы не думали, что она просто больной человек?", "Всем бы её самоуверенность"

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.