Укрзализныця никогда особо не отличалась отличным сервисом, а иногда даже то, к чему мы так привыкли, способно шокировать. На так давно компания представила своим клиентам очередной сюрприз.

Укрзализныця
Укрзализныця

В одном из сообществ Фастова в социальной сети Facebook украинка Ирина поделилась, как компания разжилась на 2000 грн, а пассажиры не смогли даже попасть на поезд, поездку в котором оплатили.

"Укрзализныця обогатилась на 2000 грн за счет пассажиров ... Как? Вы хотите узнать? 4 пассажира купили билет через интернет. При предъявлении электронного билета, проводник сообщил, что он не настоящий, хотя куплен за деньги, но не напечатан. Мы обратились с жалобой к дежурному по станции нам предложили позвонить на горячую линию." - сообщает Ирина.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка отмечает, что даже если и вернут деньги, то это будет только 10% от стоимости билетов, то есть - 200 гривен.

"Вот вам электронная система. Зачем такая система если она не работает?" - возмущена украинка.

В комментариях ее поддерживают и другие клиенты компании:
"Такая ф*гня малыши. Поэтому я всегда распечатываю, потому что не все имеют тот замечательный сканер", "Я на пероне наблюдала за такой же ситуацией...и девушку так и не взяли", " Вы с «бланком замовлення» шли на посадку или с «посадочным документом»", "Ой в прошлом году купила билет в кассе Киева на Шепетовскую электричку в Фастов в 10 вагон, а вагоны забыли прицепиты, было всего 8", "А зачем такая власть, зачем 500 голов в Верховной Раде: это прогнившая, протухшая годами система. (Рыба гниет с головы!): Ps гнилое надо выбрасывать, а не обрезать."

Но, были и те, кто обвинил саму потерпевшую в ее потерях, так как она купила билеты у сторонних перекупщиков и даже не удосужилась прочесть то, что на них написано.

"Данный пост - показатель безразличия человека к вопросам собственного передвижения жд транспортом. Тратя средства на билет не задумываясь на каком сайте осуществляется покупка и какие условия при этом.", "Люди покупают билеты, а не ознакамливаются с правилами, и потом все виноваты"

Напомним, Укрзализныця вляпалась в неслыханный скандал.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Укрзализныця изрядно потрепала нервы пассажирам.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Укрзализныця закупила российские детали по космическим ценам.