В Киеве прошло шествие матерей погибших на Донбассе украинских воинов

Шествие в Киеве

В День матери, который отмечается во второе воскресенье мая, в столице нашей страны прошло шествие матерей украинских военных, которые погибли на Донбассе. В акции приняли участие несколько сотен родственников воинов, которые лишились жизни на Донбассе и на Евромайдане, причем все они приехали в Киев со многих регионов страны.

У Зеленского опубликовали видеопетицию с вопросом о роспуске парламента

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Команда новоизбранного президента Владимира Зеленского опросила людей в Киеве, поддерживают ли они роспуск Верховной Рады Украины. Большая часть опрошенных утверждали, что депутатов Верховной Рады следует распустить. Некоторые были настроены не так радикально и отвечали, что стоит дождаться осени, однако нашлись и те, что заявляли, что распустить ВР необходимо немедленно.

Украинцы возмущены халатностью доктора, действия которого привели к смерти ребенка

Врач

В Черновицкой области врач-педиатр районной больницы отнесся пренебрежительно к своей работе и установил неправильный диагноз двухлетнему ребенку. Известно, что медработника привлекают к уголовной ответственности по факту ненадлежащего выполнения своих профессиональных обязанностей, что причинило тяжелые последствия малолетнему.

В России сделали очередное полоумное заявление по оккупированному Донбассу

Борис Грызлов

В России заявили, что причиной того, что на территории Донбасса образовались так называемые республики "ДНР" и "ЛНР" виноват "официальный Киев". Об этом заявил представитель России на переговорах Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Востоке Украины Борис Грызлов.

Укрзализныця оказалась в эпицентре очередного громкого скандала

Укрзализныця

В одном из сообществ Фастова в социальной сети Facebook украинка Ирина поделилась, как компания разжилась на 2000 грн, а пассажиры не смогли даже попасть на поезд, поездку в котором оплатили: "Укрзализныця обогатилась на 2000 грн за счет пассажиров ... Как? Вы хотите узнать? 4 пассажира купили билет через интернет. При предъявлении электронного билета, проводник сообщил, что он не настоящий, хотя куплен за деньги, но не напечатан. Мы обратились с жалобой к дежурному по станции нам предложили позвонить на горячую линию".