Кто хоть раз побывал во Львове, знает, что в этом городе кофеен больше, чем фонарей, и в каждой – своя атмосфера. А как же иначе: не будешь креативным – потеряешь клиента.

Одна из львовских кофеен решила заработать на новоизбранном президенте Владимире Зеленськом.

Так, в заведении Leopolis Grand Cafe, которое расположено в львовской Ратуши, гостям подают зеленый чай в пакетиках с портретом избранного Владимира Зеленского. Об этом пишет местное издание Zaxid.net

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Администраторы кофейни ничего странного в такой форме подачи не видят.

"Мы просто так подаем зеленый чай – высшего сорта, кстати. Это шутка. Он же любит шутки", – сказала Оксана Емец, представитель компании "!Fest", которой принадлежит кафе.

Напомним, один небольшой эпизод из "Игры престолов" принес мережі кафе Starbucks 2,3 миллиарда долларов.

В четвертой серии во время застолья Дейенерис, Джона Сноу и Тормунда на экране появился стаканчик кофе, похожий на Starbucks. Это вызвало невероятный ажиотаж, который принес компании огромную прибыль.
Чашка кофе принадлежало актрисе Эмилии Кларк, которая его забыла убрать.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского рассказали о трех этапах инаугурации: вечеринка отменяется

Также Знай.ua писал Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа