В понедельник, 20 мая, состоится инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Поддержать слугу народа пришли его коллеги из студии "Квартал 95" и "Лиги смігу".

В частности, было замечено Евгения Кошевого, Игоря Ласточкина, Юрия Ткача, Юрия Корявченкова и Мику Фаталова.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отметим, что согласно программе, с 10.00 до 11.00 Зеленский примет участие в торжественном заседании Верховной Рады по случаю принесения им присяги украинскому народу.

Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика

С 11.05 до 11.20 Владимир Зеленский примет участие в церемонии представления командующих видами Вооруженных Сил Украины и в церемонии поднятия Государственного флага Украины. Действо состоится в Мариинском парке.

Далее с 11.20 до 11.50 запланированы поздравления глав иностранных делегаций Владимиром Зеленским вместе с женой Еленой в Мариинском дворце. Далее до 13:30 запланирован прием иностранных делегаций.

С 14.30 до 17.00 состоятся двусторонние встречи Зеленского с главами делегаций других стран в Администрации президента. В пресс-службе Зеленского добавляют, что это ориентировочное время.

В общем инаугурацию Владимира Зеленского решили разделить на три этапа. Первый этап — присяга и утверждения в Верховной Раде. После этого, на втором этапе начнется ряд дипломатических встреч с международными и титулованными гостями. А третий этап - перемещение президента непосредственно на свое рабочее место в АП.

Напомним, что Владимир Зеленский получил приятный привет от Европы: выражаем полную поддержку.

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации: "Сделаем все, чтобы этого не было".

Также "Знай.uа" писал, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.