Укрзализныця угодила в новый громкий скандал - пока цены на проезд стремительно растут, состояние поездов оставляет желать лучшего. Пользовательница Марианна Сторожук на своей странице в Facebook возмутилась состоянием электрички "Ужгород-Мукачево".

Как видно по фото, состояние вагонов можно назвать только нечеловеческим. При этом, по словам пользовательницы, в последнее время цена на проезд ощутимо выросла.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Познакомьтесь - это электричка "Ужгород-Мукачево". Цену за проезд подняли. Условия - фото. Окна немытые, сиденья - мало того, что грязные, еще и подпертые палкой. О том, что пиво капало на голову сверху, уже и слов нет. Уважаемая Укрзализныця, чем обусловлено повышение цен на проезд? Я согласна платить, но хочу ехать в человеческих условиях на работу ", - пишет Сторожук.

Познайомтеся - це електричка Ужгород-Мукачево. Цiну за проïзд пiдняли. Умови - на фото. Вiкна немитi, сидiння - мало...

Geplaatst door Mariana Storozhuk op Woensdag 22 mei 2019

Напомним, украинцы нашли "новую работу" главе Укрзализныци Кравцов.

Ранее Знай.ua сообщал, Порошенко наградил скандального чиновника "Укрзализныци" орденом Ярослава Мудрого.

Также Знай.ua писал, Укрзализныця запустила долгожданную услугу.