Изменения в избирательном законодательстве, инициированные Зеленским, так и не были утверждены Верховной Радой и это спровоцировало сильный резонанс в Украине. Не смог пройти мимо и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook излил обличительную правду.

Верховна Рада
Верховна Рада

"Это знаменитый Борислав Соломонович. И он тоже мажоритарщик. Борислав Соломонович избран депутатом Верховной Рады по одномандатному избирательному округу № 62 в Житомирской Области. Про его подвиги можно рассказывать очень долго и подробно. Но я думаю вы их и так прекрасно знаете. Тем более, что вся Украина в прямом эфире смотрела захватывающие приключения нашего "Героя". Так вот, на предстоящих парламентских выборах, он снова собирается идти в Верховную Раду. И снова по мажоритарке. Он искренне надеется получить депутатский мандат благодаря своему прикормленному гречкой и лавочками округу. Мне бы очень хотелось спросить у Житомирян. Неужели вы опять за него проголосуете? Неужели у него есть хоть малейший шанс снова занять тёплое парламентские кресло? Думай...те. Ведь до выборов осталось меньше двух месяцев" - написал Шнайдер.

В продолжении темы про Мажоритарку. Это знаменитый Борислав Соломонович. И он тоже Мажоритарщик. Борислав Соломонович...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 23 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментариях украинцы делятся своим мнением на этот счет:
"Деликатес сезона: бутерброд с гречкой", "Я вот очень сильно сомневаюсь, что те, кто нуждаются в гречке, интересуются постами в интернете.", "Почему козляра не в тюрьме?", "Как можно выбрать такую рожу"

"Он должен сидеть в тюрьме за все грехи и злодеяния", "Вот это морда. Неужели не видно, что от него криминалом тянет?", "Хряк", "Какая омерзительная рожа".

Напомним, наиболее готовым к досрочным выборам оказался скандальный радикал Олег Ляшко: "Мы идем на досрочные выборы!", - заявил он журналистам.

Как сообщалось ранее, политолог Юрий Романенко дал ценный совет Зеленскому перед инаугурацией.

Также, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.