Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Зеленский вернул гражданство Саакашвили

Президент Владимир Зеленский вернул Михеилу Саакашвили гражданство Украины. Об этом говорится в указе, размещенном на сайте президента. Президент Украины Владимир Зеленский свои указом вернул экс-президенту Грузии, бывшему главе Одесской области Михаилу Саакашвили украинский гражданство

На мосту Кличко новое ЧП, первые кадры

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В социальных сетях сообщают о новом ЧП на "мосту Кличко". В этот раз в неисправность пришла велодорожка. Об этом стало известно благодаря сообщению пользователя Facebook Maxim Ivaschenko.

МВФ
МВФ

Зеленский поставил точку в вопросе сотрудничества с МВФ

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с миссией Международного валютного фонда в Украине во главе с Роном ван Роденом. Об этом сообщает Команда Зеленского в Telegram.

Украинцам задолжали миллиарды зарплат, суммы только растут

Задолженность по выплате зарплаты в Украине в апреле 2019 года увеличилась на 6,2%. К 1 мая 2019 года она составила 2,615 млрд гривен. Об этом сообщили в Государственной службе статистики (Госстате) во вторник, 28 мая.

Налоговую систему в Украине кардинально изменят

По начерченному плану продвигается процесс создания Государственной налоговой службы (ГНС). Уже новое ведомство зарегистрировано, как юридическое лицо, а также утверждена его структура. Об этом стало известно благодаря сообщению на странице Министерства финансов в Facebook.