Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр специально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр продолжает делиться с нами своими знаниями

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) На этой неделе вы со всей ответственностью подойдете к выполнению своего долга. В целом, растворитесь в уже налаженных делах, спокойно и размеренно двигаясь вперед. Что касается здоровья: наступает тяжелое время, возможно резкое ухудшение здоровья, наступление непредвиденных событий. Любовные отношения же порадуют вас теплом и заботой вашего партнера, ваш союз станет еще прочнее. В деловых вопросах вам необходимо уделить внимание поиску достойного партнера либо же коллектива. Вместе реализовать идеи проще. Совет: проведите переоценку всего того, что имеете и желаете получить.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) На этой неделе вы будете погружены в состояние безмятежности. Желания предпринимать какие-либо действия будут отсутствовать, все внимание будет погружено внутрь себя. Что касается здоровья, есть опасность появления неожиданной болезни, которая не должна была появиться исходя из возрастных норм. Так же любовные отношения потребуют от вас погружения в себя, в чувства и мысли. Ваше дело потребует переоценки. Если случилась неудача - стоит переключиться на иное, более полезное и выгодное. Посмотрите, не погрузились ли вы во множество дел одновременно порождая хаос в делах. Совет: отнеситесь критично ко всем советам, данным в ближайшее время. Вы немного сбились с пути, и любые предложения могут принести беду.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вы решите предельно серьезно отнестись к своему образу жизни. Признайтесь, в последнее время вы потеряли ясность в оценке ситуаций и потеряли подлинную радость в жизни угнетая свой Дух. Пора бы менять ситуацию. Что касается здоровья - обратите внимание на свое здоровье, вполне возможно появление болезни, которая фактически не должна была у вас появиться. В любви пришел период погружения во внутренние переживания, мысли. Вы отойдете от социальных вопросов и окунетесь в отношения. Трудовые вопросы отойдут на второй план, вы осознаете, что не сделанные дела дома, в семье, негативно влияют на ход вашего дела. Совет: обратитесь к специалисту по вопросам, которые очень ярко проявятся на данной неделе, одному не справиться.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вас накроет состояние радости, гармонии с миром, ощущение начала нового жизненного периода полного удовольствий. Если говорить о здоровье - обратите внимание на суставы и сосуды. Что-то может отяготить свободу вашего передвижения. Любовные отношения требуют внимательности. Рядом с вами человек, с которым следует говорить открытым текстом. Он все видит и понимает. Что касается трудовых вопросов: успех вашего дела определит женщина (потребитель или сотрудница). Совет: не планируйте и не анализируйте ближайшее будущее, планы могут нарушиться.

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.