Жительница Днепра Люся Собянина-Литвинова требует уволить кассира, которая неправильно пробила ей товар и при этом нагрубила.

Об этом сообщают в группе «Приднепровский край» в Facebook.

Однако, стоит заметить, что в комментариях жители встали на защиту женщины, так как считают, что у кассиров очень тяжелая работа, которая, к тому же, плохо оплачивается. В инциденте люди винят обе стороны.

Скандал в супермаркете возник из-за того, что кассир неправильно пробила йогурт. Покупательница это заметила и попросила исправить ошибку. Но кассир не смогла этого сделать и попросила женщину взять тот йогурт, который она пробила.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«В итоге она мне пробила эти йогурты, вернула 30 грн, хоть разница была почти 31 грн и, улыбаясь, говорит: «Девушка, если с меня вычтут эти 30 грн, то пусть ваши дети потравятся этим йогуртом». Это она сказала при моих детях, за мной стояли следующие покупатели с маленьким ребенком. Все это слышали. Я сразу же обратилась к администратору с требованием уволить эту особу, так как такие люди не должны работать в сфере обслуживания», — рассказала жительница Днепра.

Напомним, что украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. Жители столичного Печерска убедились на собственном опыте, что дорогой товар - еще не значит, что он качественный.

Как раннее сообщал портал «Знай.ua», украинцы очень часто жалуются на обманы в различных супермаркетах: то обвесят, то цены не соответствуют ценникам, то просрочкой торгуют. В этот раз обман поджидал украинца прямо на кассе супермаркета "Сильпо", о чем он поспешил сообщить в одном из сообществ сети.

Также портал «Знай.ua» писал, что возмущенная жительница Херсона рассказала, как обычный поход в магазин перевернул ее жизнь.