Как прошла первая международная встреча Зеленского

Президент Владимир Зеленский во вторник 4 июня встретился с главой Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. На встрече он говорил об особой роли ЕС в сдерживании российской агрессии и о том, что не будет менять европейский курс Украины.

Новый закон в Раде: желающих получить паспорт РФ ждет конфискация имущества

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стало известно, что в парламент внесли проект закона о конфискации имущества у жителей Донбасса, которые получили паспорта Российской Федерации. Отмечается, что автором проекта закона зарегистрирован львовский депутат Олег Мусий.

За незаконное обогащение будут сажать и надолго
За незаконное обогащение будут сажать и надолго

За незаконное обогащение будут сажать и надолго: у Зеленского объяснили кого коснется новый закон

Президентский законопроект о незаконном обогащении предусматривает уголовную ответственность и лишение свободы до 12 лет. В АП объяснили, за какие убытки государству будут сажать и на какой срок. Уголовная ответственность будет наступать, только когда размер убытков государства достигнет 11,5 млн грн, и в особых случаях будет наказываться лишением свободы до 12 лет.

Адвокат семьи убитого мальчика раскрыл подробности трагедии

Во время трагедии в Переяславе-Хмельницком, в результате которой от выстрела погиб 5-летний мальчик, во дворе рядом с подозреваемыми полицейскими находились еще двое. Об этом рассказали адвокаты подозреваемых и семьи пострадавших.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Вакарчук взял в свою команду людей Януковича: "Славик, надо брать"

Известный журналист Александр Дубинский рассказал, кого на самом деле взял в команду Святослав Вакарчук. Он напомнил в своем Telegram-канале, что музыкант обещал пригласить в партию "Голос" только самых честных.