Из Украины в Словакию с 9 апреля начнет курсировать поезд Мукачево - Чоп - Кошице. 2 апреля уже был осуществлен пробный рейс.

Эту информацию сообщает на своей странице в Facebook пресс служба "Укрзализныци".

Укрзализныця
Укрзализныця

"Уже с 9 июня по евроколее – новый поезд Мукачево – Кошице. Путешествуйте в Европу "Укрзализныцей". говорится в сообщении

Известно, что поезд № 960/961 будет отправляться из Кошице в 9:10 и прибывать в Мукачево 14:00. В обратном напралении поезд будет выезжать в 14:54 и прибывать в 18:13.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Поезд № 962/963 будет отправляться из Кошице в 12:10 и прибывать в Мукачево в 16:42. Обратное отправление назначено на 18:20, прибытие – в 21:33.

Как сообщал портал Знай.ua, сервисом украинского железнодорожного оператора "Укрзализныця" ежедневно недовольны все больше украинцев. Вопросы к руководству железной дороги сыплются один за другим.

Также портал Знай.ua писал, что "Укрзализныця" заключает договор на продажу электронных билетов по направлению "Киев - аэропорт "Борисполь" с компанией, которая имеет интересы в России и оккупированном Крыму.