Харьковчанин остался без автомобиля после того, как совершил крайне невыгодную для себя сделку.

Мужчина приобрел транспортное средство, у которого оказалось криминальное прошлое, сообщил портал "ГородХ".

Сорокооднолетний украинец приобрел в России автомобиль марки "Mazda", на котором и вернулся домой, в Харьковскую область. Какого же было его удивление, когда в Гоптовке транспортное средство изъяли работники украинской таможни. Оказалось, что у купленной харьковчанином машины богатое криминальное прошлое.

Таможенники проверили автомобиль, и оказалось, что транспортное средство числится в базе Интерпола по угнанным машинам. Разумеется, автомобиль был изъят и передан представителями Национальной полиции Украины. А вот незадачливому автовладельцу (теперь уже бывшему) осталось только развести руками и попытаться добиться справедливости всеми законными путями. В конечном итоге, он купил это транспортное средство на свой страх и риск у непроверенного продавца, за что в итоге и поплатился. К фразе "остерегайтесь мошенников" все же иногда стоит прислушиваться.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.