Директор одного известного турагенства Полтавы ограбил своих клиентов почти на 1 миллион гривен.

Эту информацию сообщили в пресс-службе полиции области, передает УНН.

33-летний мужчина оформлял заказы на отдых за рубежом со стопроцентной предоплатой. После того, как все клиенты отправили деньги - он бесследно исчез.

Читай Знай.uа у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Противоправную деятельность злоумышленник начал еще в 2018 году. На сегодняшний день правоохранителям известно о более 20 пострадавших.

По данному факту было начато уголовное производство по части 2 статьи 364-1 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы), а также частью 3 статьи статьи 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

полиция
полиция

Мужчину могут лишить свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Сейчас мужчине заочно сообщено о подозрении, он объявлен в розыск.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети показали, как когда-то выглядело живописное озеро Украины.

Также Знай.uа писал о том, что в сети показали, во что люди превратили Карпаты.