Сегодня в Харькове и области значительно ухудшаться погодные условия, жара даст украинцам небольшую передышку.

Украинский Гидромецентр просит не забывать дома зонтики, сегодня они могут пригодиться.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Утром столбики термометров неумолимо поползут вверх, достигая местами двадцати восьми градусов. Впрочем, сегодня по прогнозу харьковчан ждут сильные дожди, а местами даже грозы. Впрочем, все не так уж плохо, учитывая, что появится возможность немного перевести дух и отдохнуть от удушающей духоты, накрывшей регион на прошлой неделе. Прохлада освежит Харьковщину и немного намочит, однако не доставит больших неудобств.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По сведениям синоптиков, ночью температура воздуха составит 15-17 градусов тепла. Ветер юго-восточный с порывами в пять – десять метров в секунду. Стоит ожидать переменную облачность с незначительными осадками. А вот уже завтра, в первый день выходных, на небо вернется яркое солнце, которое скрасит харьковчанам отдых на природе. Осадки прекратятся, воздух вновь прогреется до тридцати двух градусов по Цельсию.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.