В Харькове полиция арестовала опасную банду так называемых "черных риелторов", долгое время терроризировавших весь город.

Правоохранителям удалось нейтрализовать преступников, сообщила "Медиа группа объектив".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно сообщениям представителей прокуратуры, банда злоумышленников состояла из четырех человек, все харьковчане. Это сорокатрехлетний глава формирования, его шестидесятипятилетняя мать, двадцатидевятилетняя сожительница и тридцатилетний подельник. Помимо этого, преступники использовали восьмидесятичетырехлетнюю пенсионерку, которая выдавала себя за покойников - владельцев квартир.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для некоторых членов этой банды. Двое из них будут содержаться под стражей с правом залога в полмиллиона гривен. В отношении еще двух мошенников мера пресечения пока не определена. Стоит отметить, что жулики благодаря своим аферам сумели заработать несколько миллионов гривен. В настоящее время проводиться расследование с целью установить причастность задержанных к другим подобным преступлениям.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили "охоту" на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.