Саакашвили бегал за украинцами по Крещатику: их реакция вас удивит

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили спросил людей на Крещатике, стоит ли участвовать ему и его партии в выборах в парламент в этом году. Об этом он сообщил в Facebook.

Украина на грани второго Чернобыля: катастрофа на реке Рось грозит жизням тысячи людей

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В воскресенье, 9 июня, в селе Збаржевка Погребищенского района Винницкой области произошла авария, в результате которой авто с химикатами упало в реку Рось, что протекает несколькими областями, в частности, Киевской. Об этом сообщает патрульная полиция Винницкой области.

электромобиль Renault Kengoo Z. E
электромобиль Renault Kengoo Z. E

Началось: украинцев оштрафовали за евробляхи, ДФС содрала с бедняг по несколько сотен тысяч

Волынские таможенники двух украинцев обязали уплатить в казну штраф в размере 100% стоимости двух электромобилей Renault Kengoo Z. E. Жители Ровенской области пытались растаможить два подержанные электромобили Renault Kengoo Z. E как пассажирские легковушки.

У депутатов 15 тысяч, у вас — 1,5: украинцам повысят прожиточный минимум и пенсии

С 1 июля у украинцев будет новый прожиточный минимум. Минимальная пенсия будет повышена до 1564 грн. Максимальная пенсия составит 15,6 тысяч гривен. Людям с минимальными выплатами также приготовили сюрприз – им дадут надбавку в размере 67 грн.

Президент обсудил запуск работы Высшего антикоррупционного суда
Президент обсудил запуск работы Высшего антикоррупционного суда

Запуск Антикоррупционного суда: Зеленский сказал, когда исправит главный провал Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховного Суда Валентиной Данишевской и главой Антикорсуду Еленой Танасевич. После проведенных встреч президент заявил, что будет способствовать запуску работы Высшего антикоррупционного суда. Об этом сообщает пресс-служба президента.