Заместитель главы прокуратуры Черкасской области Сергея Овчаренко Юрий Ковтун устроил пьяный дебош в местном ресторане "Тарас Бульба". Видеодоказательство инцидента опубликовал глава черкасского Нацкорпуса Дмитрий Кухарчук на своей странице в Facebook.

Как известно, инцидент произошел 7 июня в ресторане, где отмечался день рождения начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры области Барбаша.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ковтун перепил и хотел устроить драку, но его сдержал именинник. У зампрокурора при себе был пистолет, который удалось вовремя забрать.

Очманілі від безкарності, бухущі в сраку прокурори ледь не повбивали відвідувачів Черкаського ресторану. П‘ятниця, 7 червня. «Тарас Бульба». У Барбаша, начальника відділу процесуального керівництва по кримінальним справам ДБР прокуратури Черкаської області день народження. На відео він тримає Ковтуна, заступника голови прокуратури області Овчаренка , який в п‘яному угарі рветься в бій. Пістолет вдалося забрати, не ясно що воно з ним зробило б... Я поки що не отримав відео, де це чмо , діставши свій статевий орган намагається помочитися на дівчат, але це справа часу. Це виродки , що мають стояти на сторожі громадського порядку і розслідувати справи проти злочинців. У четвер, 13 червня о 12:00 збираємось біля обласної прокуратури. Вимагаємо відставки Ковтуна і Овчаренко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
Geplaatst door Той самий Кухарчук op Dinsdag 11 juni 2019

"Ошалевшие от безнаказанности, бухущие в жо*у прокуроры чуть не поубивали посетителей Черкасского ресторана. Пистолет удалось забрать, не ясно что оно с ним сделало бы...", - пишет Кухарчук.

По словам активиста, Ковтун расстегнул ширинку и пытался помочиться на девушек.

"Это уроды, которые должны стоять на страже общественного порядка и расследовать дела против преступников", - заметил Кухарчук.

Юрий Ковтун

Напомним, на Закарпатье лесовоз провалился в пропасть, спасатели с трудом достают тела.

Ранее Знай.ua сообщал, Саакашвили озвучил расценки на места в партиях.

Также Знай.ua писал, с известным журналистом по-зверски расправились среди бела дня.