Троица – чудесный православный праздник со своими обычаями, обязательствами, традициями и запретами. В этой статье - красивые поздравления в прозе ко дню Святой Троицы. Здесь представлена подборка лучших поздравлений 2019.

Красивые поздравления для друзей и родных

Троица – чудесный светлый праздник с караваем, пирогами, душистыми травами и благоухающими цветами. Поздравляйте друзей и близких с наступающим праздником. Здесь представлена красивая проза. Выбирайте поздравление на ваш вкус. Главное, чтобы выбранные пожелания вы говорили искренне и от души.

Открытки с праздником Троицы

Поздравляю с праздником Святой Троицы! Света и добра вашей семье! Мира и счастья родным и близким! Процветайте и благоденствуйте! Любви вам, мира, добра, веры и здоровья!

В этот светлый праздник желаем только самых добрых надежд и душевного спокойствия! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Любви, внимания и заботы окружающих! Понимания в семье, здоровья, всех благ и добра! Спокойствия на душе, мирного неба, гармонии и радости! Пускай вас окружают самые любимые и родные люди!

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Поздравляю с великим церковным праздником Святой Троицы! Желаю, чтобы Бог помогал, одаривал здоровьем! Крепости духа и здоровья всем близким! Пускай в доме царит сердечное тепло и Божья благодать! Улыбок, добрых лиц вокруг и душевного просветления! Пускай праздник Троицы принесёт вашей семье свет, счастье, гармонию, взаимопонимание и мир! Храни вас всех Господь!

Праздник Святой Троицы – то торжество, когда принято украшать дома и храмы луговыми травами и полевыми цветами. Пусть вся эта зелень круглый год защищает ваш дом и семью от неурядиц, всего плохого и злого! От всей души желаю, чтобы летний праздник дарил понимание, тепло, счастье, гармонию и радость. Пускай все сожаления и обиды уходят прочь! И им никогда не будет места в вашем прекрасном уютном доме!

Поздравления в прозе для бабушек и дедушек

Наши предки всегда чтили этот важный христианский праздник со своими традициями, приметами и обычаями. Ходите в церковь, раскрывайте для себя истину существования Триединого Бога. Поздравляйте красивыми словами с праздником Святой Троицы своих бабушек и дедушек.

Открытки с праздником Троицы

Дорогие бабушка и дедушка! Поздравляю вас со Святой Троицей! Пускай Господь Бог отводит от вас любую беду! А сам праздник приносит в дом благодать, здоровье и счастье! Живите ещё долго-долго с любовью в сердце и друг к другу! Мы вас очень сильно любим и ценим!

От души поздравляю с праздником Троицы! И желаю миру вашему дому и всей нашей Украине! Пускай в ваших сердцах теплятся искорки добра и счастья! Всего вам самого светлого, доброго и радостного! Здоровья, дорогие мои бабушка и дедушка! Цените жизнь и красиво распоряжайтесь каждым прожитым днём!

Открытки с праздником Троицы

От чистого сердца поздравляем наших самых родных и любимых бабушку и дедушку со светлым праздником Святой Троицы! Пускай Божья благодать снизойдёт на вас! А дом окутает Божье благословение! Здоровья на долгие годы! Оставайтесь такими же активными! Насыщайте вашу жизнь радостными событиями! Пускай вокруг вас будут добрые, счастливые и отзывчивые люди. Пусть хранит вас Господь!

С великим праздником Святой Троицы! Хочу пожелать, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал вас от любых невзгод! Желаю, чтобы Божья благодать не покидала ваши добрые сердца! Пускай в вашей жизни происходят чудеса! Летнего тепла в вашем доме круглый год! Процветания и мира, счастья, гармонии и тепла!

Родные мои бабушка и дедушка! Пускай каждое ваше утро будет прекрасным! Добрых вам мыслей, богатого стола, благих намерений, вкусных пирогов и много ароматной зелени! Пускай зелёный оберег защитит вас от любых несчастий! Радостного вам настроения, дорогие мои, как можно чаще! Пускай ничто не огорчает, а Господь Бог прощает грехи, излечивает души и вселяет надежду на всё самое лучшее и доброе! Пускай ваши сердца не будут одинокими и несчастными! С Троицей! Живите долго и счастливо!

Короткие поздравления с Троицей детям

Так уж повелось, что взрослые поздравляют детей преимущественно с Новым годом и днем рождения. Не забывайте приучать их давним украинским обрядам. Пускай они вместе с вами украшают дом зеленью. Вы можете поздравить их с праздником Святой Троицы следующими небольшими поздравлениями в прозе:

Открытки с праздником Троицы

Желаю, чтобы праздник Святой Троицы принёс много-много улыбок! А ночью во сне для тебя засияют миллионы красивых звёзд!

Сынок (доченька)! Окунайся в праздник зелени и счастья! Улыбок тебе и искренней детской радости каждый день!

Со светлой Троицей! Беззаботной жизни, радости и веселья! Пускай каждый новый день будет добрым, насыщенным и интересным!

С праздником! Пускай в твое окошко заглядывает только яркое солнышко! А жизнь дарит самые приятные подарки!

Сердечно поздравляем ваши семьи с праздником! Хотим пожелать, чтобы украинцы были крепкими, едиными, надежными и любящими! Пускай в каждом доме звучит задорный детский смех! Берегите здоровье, ведь оно вместе с миром и семьёй – самое главное для счастья в каждом доме!