В так называемой "ДНР" решили, что Вооруженные Силы Украины собираются обстрелять позиции террористов. Такие данные они якобы получили от собственных источников в ВСУ".

Видео с соответствующим заявлением так называемого "пресс-секретаря ДНР" Эдуарда Басурина на своей странице в Facebook опубликовал Анатолий "Штирлиц" Штефан.

"Сегодня большой праздник, думал что Эдик оБассурін выпьет рюмку бояре и ограничится текстовым сообщением. Нет, Едичек сегодня влупил немного тежеловатого зелье и принял решение записать видеообращение. 93-тя ОМБр Холодный Яр специально для вас тренировался Эдуард Мухоморович", - говорится в подписи к видео.

Басурін заявил, что Украина готовит провокацию для срыва возможных минских соглашений.

"Нам стало известно о планах провести в ближайшие дни очередную вооруженную провокацию. Направленную на срыв возможных соглашений по мирному урегулированию конфликта в ходе предстоящей контактной группы в Минске", – взорвался бредовыми заявлениями Басурин.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

🔥 Экстренное заявление "Армии ДНР". 🔥 Сьогодні велике свято, гадав собі що Едік оБассурін хильне чарчину бояри і обмежиться текстовим повідомленням. Аж ні, Едічек сьогодні влупив трохи важкуватого зілля і прийняв рішення записати відеозвернення. 93-тя ОМБр Холодний Яр спеціально для вас тренувався Едуард Мухоморович. 🔥 телеграм-канал ⬇️ https://t.me/a_shtirlitz 🔥 ютуб-канал, підписуйтеся та ставте 👍 ⬇️ https://m.youtube.com/channel/UCR6KkyVO_4ZgX-HwIhCRgQg/featured

Geplaatst door Анатолий Штефан op Zondag 16 juni 2019

При этом он уверен, что для этих "провокаций" якобы будут активно привлекаться украинские СМИ. Для медиа уже оборудовали съемочные площадки", заверил террорист, вспомнив про подобные методы работы кремлевских.

Напомним, что Владимир Зеленский раскрыл глаза сенатору США на две войны в Украине: "Мы не можем ждать".

Как сообщал портал Знай.ua украинские воины нанесли мощный удар оккупантам до Путина повезут десятки "200-ых".

Также Знай.uа писал, Зеленский показал Донбассу, что такое настоящий президент: "Власть может не мешать".