В Турции освободили из-под стражи 30-летнего россиянина, который в июле 2018 года забил насмерть украинского туриста. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины, передает "Укринформ".

"Согласно полученной консульством от прокуратуры Турции информации, подозреваемый в совершении преступления был освобожден из-под стражи", – отмечается в документе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В МИД сообщили, что консульство Украины напрвило дополнительный запрос в прокуратуру, чтобы получить более подробную информацию о месте пребывания россиянина.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, 57-летний житель Запорожья Андрей Сова погиб в Алании 14 июля 2018 года. После драки с российским туристом украинец провел в коме почти неделю.

Мужчины подрались в результате конфликта, возникшего во время просмотра матча по футболу Хорватия – Россия. 30-летний россиянин ударил Андрея по голове, а тот ударился об асфальт и потерял сознание. Турецкие копы открыли уголовное дело, но отпустили россиянина после оплаты штрафа.

Напомним, суд вынес приговор убийце Даши Лукьяненко.

Ранее Знай.ua сообщал, появились жуткие подробности убийства Даши Лукьяненко под Одессой.

Также Знай.ua писал, в Харькове зверски расправились со студентом.