Все произошло мгновенно: молния убила трех украинцев просто на остановке, детали трагедии

Смертельная авария произошла в п’пятницу, 21 июня, около семи часов вечера в селе Беньківці Рогатинского района Ивано-Франковской.

В селе разбушевалась стихия - лил сильный дождь и была молния. Люди в то время стояли на остановке общественного транспорта, куда попала молния. Приехавшие Медики констатировали смерть крестьян.

Внутри взывают люди: пламя охватило киевскую многоэтажку, адская ловушка замкнулась

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В Киеве произошло пожар в многоэтажном доме. Из помещения доносятся крики людей. Об этом сообщили очевидцы в сообществе dtp.kiev.ua.

Спасатели говорят, что горит верхняя часть жилого дома. Слышать крики. Возможно внутри люди. На месте работают эксперты.

Богуцкая рассказала, как Порошенко "насилует" Украину: "За такое должен сесть в тюрьму"

Известная блогер Лиза Богуцкая рассказала, почему общещания Порошенко по поводу Крыма совершенно не соответствуют действительности.

По ее словам, Петр Алексеевич в компании двух верных оруженосцев рассказывал о том, что если его Партия пройдет в Парламент, то он сразу вернет Крым.

Суд над убийцей Даше Лукьяненко заставил украинцев содрогнуться, от деталей становится жутко: "Я сказал, чтобы она..."

В пятницу, 21 июня судья Юлия Федулєєва удовлетворила ходатайство прокуратуры о взятии подозреваемого в убийстве Дарьи Лукьяненко на 60 дней в СИЗО без права внесения залога.

Убийца согласился с подозрением и мерой, осознает в чем его обвиняют по всем статьям.

Украина прощается с Дмитрием Тымчуком: первые фото из Дома офицеров

В субботу, 22 июня, в Бердичеве Житомирской области похоронят народного депутата от "Народного фронта", координатора группы "Информационный сопротивление" Дмитрия Тымчука.